Рубрики
Полезно и интересно

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку – детали на сайте ege-merlin.ru

Многие семьи будущих выпускников 11 классов всерьез обеспокоены предстоящим им детям заключительным испытанием, которое ждет каждого по окончанию школы. Этот вопрос требует тщательного рассмотрения и ответственного отношения, как со стороны учащихся, так и их родителей, поскольку на кону стоит многое, в особенности – широкие возможности поступления в лучшие вузы страны, а также последующее удачное трудоустройство.

В последние годы наблюдается стабильное повышение популярности различных профессий, где одинаково требуется отменное знание, как гуманитарных, так и точных наук. Предоставляется немалое количество бюджетных мест в высших учебных заведениях страны, за которые есть резон побороться. Обучение на бесплатной основе является престижным, поскольку только самым способным может посчастливиться получить такой шанс. Кроме того, так как получение высшего образования зачастую требует немалых финансовых затрат со стороны родителей учащихся, то возможность их детей поступить на бюджет, может значительно упростить поставленную задачу.

Говоря о программе государственного экзамена, стоит отметить тот факт, что в последние годы в нее было внесено немало существенных изменений. Главных из них является устранение всех заданий с низким уровнем сложности, с помощью которых можно было бы легче набрать минимально необходимые баллы. Теперь окончательная оценка знаний и способностей каждого ученика зависит от всех без исключения правильно решенных заданий, что значительно осложняет возможность получить высокие баллы. В программу тестирования включены как выборочные, так и обязательные предметы. Одной из дисциплин, подлежащей обязательной сдаче является национальный язык.

Если у вашего ребенка имеются немалые сложности в понимании гуманитарных наук, то лучшим решением в данной ситуации будет, как можно раньше записать его на специализированные курсы по подготовке к тестированию, где им займутся настоящие профессионалы. Мы рекомендуем вам обратить внимание на наш центр дополнительного образования Мерлин. Именно здесь ваших детей ожидает качественная и эффективная подготовка к ЕГЭ по русскому языку (смотрите тут http://ege-merlin.ru/russkiy-yazik-ege.html), математике, обществознанию, химии. Мы рады предложить вам наиболее оптимальные условия для обучения ваших детей – увлекательные уроки, самые современные аудитории, штат лучших педагогов, регулярное общение с психологом, гибкий график посещения занятий и многое другое.

Более подробную информацию вы сможете узнать на нашем сайте http://ege-merlin.ru/ege/, где вы найдете все о курсах по подготовке к ЕГЭ. Ждем вас уже сегодня!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *